ВСД ЦЕРВИКОКРАНИАЛГИЯ С ВЫРАЖЕННОЙ КРАНИАЛГИЕЙ

№252857 ВСД цервикокраниалгия с выраженной краниалгией
Азгария Жен., 39 лет. Татарстан Менделеевск
Здравствуйте!Пожалуйста помогите уточнить диагноз.У себя поставили ВСД цервикокраниалгия с выраженной краниалгией,синдром пазвоночных артерий.Болит голова,постаянно скачит давление,слабость.Бывают паничские атаки,нетрудоспособна.делала МРТ головного мозга,дисциркуляторная энцефолопатия II ст.Лечения не помогают.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Будут эффективны блокады звёздчатого узла и позвоночных артерий, предварительно выполните УЗДГ сосудов и функциональные снимки шейного отдела.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, как протекают панические атаки?