АСТЕНО-ВЕГЕТАТИВНЫЙ СИНДРОМ.ВСД,«PANIC OTAC»

№675881 Астено-вегетативный синдром.ВСД,«Panic otac»
Амина Жен., 26 лет. россия махачкала
Здравствуйте!!!мужу 32.Раньше не чем серьезным не болел.У него панические атаки ,сильная тревога ,страх, повышается давление,рвота,истерика,и т.д. все время твердит что он это не вынесет что сойдет с ума ,каждую ночь видит кошмары , ...... Проводили стационарное лечение -это:уколы мексидол 10 дней,кортексин 10 дней ,никатиновая кислота 10 дней ,анаприлин 1 месяц,фезам 1 месяц 3 раза в день,грандоксин 1 месяц .
после лечения уже прошел месяц ,конечно стало чуть легче но видимого результата особо нет.
сколько этот ужас будет длится и пройдет ли это ????пожалуйсто подскажите , заранье спасибо!!!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Обратитесь за лечением к психотерпевту-психиатру.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Этот ужас не должен лечить невролог. Заниматься Вашим мужем должен психотерапевт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением подобных проблем занимаются врачи-психотерапевты. Покажите мужа этому специалисту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ищите хорошего врача психиатра-психотерапевта. Идите на прием. Заочно это не лечится.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе психотерапия
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните работать с врачом-психотерапевтом, и только по индивидуальному плану!