БОЛИ В НОГАХ

№732920 Боли в ногах
Алёна Жен., 22 лет. Вологда
Здравствуйте. Месяца 3-4 назад стало больно вставать с утра на стопы, расходишься минуту все проходило. Месяц назад заболело колено и чуть выше него ныло. Позавчера стало периодически очень сильно стрелять в кость стопы которая снаружи выпуклость так сказать. Повторялось это 2 дня сегодня не было такого. Сейчас стало больно сверху стопы, больно вступать, боль вроде ушла но остались какие то неприятные ощущения и небольшое жжение. Скажите пожалуйста что это может быть и связано ли все это между собой и стоит ли на это обращать внимание. Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!