БОЛИ В НОГАХ (3 ГОДА)

№661316 Боли в ногах (3 года)
Ellee Жен., 28 лет. США CRANBERRY LAKE
Не знаю в какой раздел поместить вопрос.
№ года болят ноги. Сначала болели только стопы и коленные суставы, теперь болят все ноги целиком. Боли нескольких типов - ноющие(в стопах, суставах (колени бедра стопы), голень) , колющие(голень, стопы, задняя поверхность бедра), стопы щелкают, иногда их сводит (делаю «разжимающее» движение или массирую), коленные суставы не позволяют резких движений и не любят находиться долго в выпрямленном состоянии(трудно согнуть ногу обратно), затекают быстро если сидеть на корточках, при сидении на стуле - дискомфорт в тазу, в задней части бедер, под коленкой, в стопах. стоять - больно во всех ногах. лежать - на животе (дискомфорт в голеностопе спереди, в стопах ). Периодические онемения или покалывания, щекотка в какой-либо части ног. с утра ноги кондовые. Зарядку для ног делаю каждое утро, в течение дня постоянно разминаю где болят. При ходьбе быстрой боль спадает. сидя стоя лежа - усиливается, приходится постоянно менять позу и разминать растирать ноги. При долгой ходьбе усиливается боль в стопах и правом колене. иногда в левом бедре. последнее время стало постоянно покалывать под коленками и появились неприятные ощущения где-то внутри ягодиц (после мильгаммы как раз началось). Боль как бы расползлась за три года снизу вверх по всем ногам.

Результаты обследований:
продольно-поперечное плоскостопие 1, Щитовидка - хорошая, ревматойдный фактор - в норме, рентгены шейного грудного поясничного, стоп и тазобедренных суставов - в норме(небольшой сколиоз). ЭНМГ - легкие отклонения от нормы в стопах и голени(прокололи курс мильгаммы 10 уколов), Сосуды ног - в норме, ЭКГ в норме, диабета нет(есть генетическая предрасположенность), КТ позвоночника - не делала. Осмотр ортопеда и невролога - остеопат и мануальщик не нужен, гипертонус икроножных мышц. Диагноз не ставят.

посоветуйте мне что-нибудь. Спасибо.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Имеет смысл показаться ревматологу. Что значит "небольшие изменения" на ЭНМГ? Клинический анализ крови и анализ на острофазовые показатели проводился? Наследственные заболевания в семье есть? Уровень калия не исследовали?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по ревмапробам?