БОЛИ В НОГАХ

№620525 боли в ногах
Алена Жен., 37 лет. Украина Новоград Волынск
Здраствуйте,у меня болят ноги в области паха боль ноющая резко появляеться и резко проходит и так целый день и боли в правой ноге от колена до низу тянущая боль, уже больше года раньше болели редко а сейчас очень часто, с чем это может быть связано,у меня грыжа в шейном отделе,остеохондроз в грудном,постоянно болит поясница особенно утром пока расхажусь,еще в январе была сделана операция по варикозу на левой ноге в паху тоже делали надрез и тянули вену я думала после операции боли пройдут,но они не прошли а появились на обеих ногах,Что это может быть заранее спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нужен очный невролог. Обсуждается МРТ поясничного отдела позвоночника.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Гадания в Интернете опасны для Вашего здоровья!

Обратитесь к ортопеду и неврологу очно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ поясничного отдела позвоночника для диагностики
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию, без возможности вашего комплексного обследования. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ, ЭЭГ и пр.), которые помогут специалисту определиться с правильным (дифференцированным) диагнозом, и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без комплексного обследования у невролога, дающего возможность для уточнения сопутствующей симптоматики и для исключения противопоказаний/возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное (медикаментозное) лечение назначить не получится.
Будьте здоровы!