ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Кистозная лимфангиома шеи под вопросом.
КИСТОЗНАЯ ЛИМФАНГИОМА ШЕИ ПОД ВОПРОСОМ.
Иван Муж., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-anikin.ru
21.10.2013 11:29
Здравствуйте. случаются редко обмороки именно после алкоголя, хотя не пью, только по праздникам, невролог поставил эпилепсию под вопросом, после мрт эпилепсию исключили , невролог поставил энцефолапотию, но ко всему после мрт нашли кистозную лимфангиому шеи, делали с контрастом-заключение: задняя диффузная протрузия межпозвонковых дисков с3-с4,с5-с6. образование в мягких тканях шеи, вероятнее всего, лимфангиома. Что делать? Обязательно ли только оперативное лечение?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



