КИСЛОРОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ ИЛИ ЧТО ЭТО?

№759289 кислородное голодание или что это?
sergey Муж., 16 лет. rus ekb
Здравствуйте.
Я бы хотел у вас спросить, кислородное голодание мозга это или что? Просто не уверен в этом. Скоро к врачу пойдем по поводу этого, но лечится от того чем не болен тоже не нужно.
Все началось с того что я по своей глупости перекурил травы. Это была легкая травка. Не спайс и не марихуана, она далеко от них. Было это два месяца назад. Это был первый и последний раз в моей жизни. После этого я решил что никогда даже смотреть на это не буду. Хороший урок для меня был в тот день, я еще долго об этом желеть буду...
Симтомы такие: сонливость; головные боли; кружится голова; ощущение что стошнит, этого не происходит; в глазах мушки; иногда меня шатает, не сильно; иногда появляется необъяснимый страх, быстро проходит; при глубоком в дохе все проходит на 2-3 секунды; на свежем воздухе становится легче.
Иногда бывает что даже за весь день или даже два ни один симптом не даст о себе знать. Может это по тому что я уже смирился с этим?
Является ли это кислородным голодание мозга или это что то другое?
К врачу не ходил но скоро пойду.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы). Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Запомните раз и на всю жизнь - легких наркотиков нет. Это не кислородное голодание, а последствия химиреского (токсического) поражения головного мозга в связи с употреблением наркотического вещества.Вот Вам и "легкая травка". Взрослых нужно слушаться.Предстоит длительное лечение у врача-психиатра.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , согласна, это проявления токсического влияния наркотического вещества.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение под контролем и по назначению очного врача-нарколога!