ПЕРЕКУРИЛ

№570844 перекурил
Максим Муж., 17 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! в августе я перекурил камень(химку), а сейчас уже 18 марта, но состояние отравления так и сохранилось. Сначала наблюдалось: затуманенность, плохой сон, нарушение нервной системы, изменение ориентации, сердцебиение, обострение ВСД имеющейся у меня . На сегодняшний день сон нормализовался, мозговая деятельность отличная. физические показатели(при занятиях спортом) не изменились Осталась усталость, легкая затуманенность, проявление ВСД после ремиссии и состояние в общем уже далеко не такое как прежде . Подскажите, пожалуйста, скоро ли пройдет такое болезненное состояние и пройдет ли оно вообще? Что нужно делать? Стоит ли к кому то обращаться и куда? Спасибо большое заранее!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Максим! Если хотите ускорить процесс восстановления, то обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Наркотик явился мощным стрессом для вашего мозга, в ответ на который развилось невротическое расстройство.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! На мой взгляд стоит показаться психиатру или психотерапевту.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Максим.

1) скоро ли пройдет такое болезненное состояние и пройдет ли оно вообще?
- На этот вопрос невозможно ответить однозначно. Многое зависит от Вашего организма, адекватности терапии и выполнении рекомендаций. Мне известны случаи, когда последствия от однократного применения наркотика - не проходили годами

2) Что нужно делать?
- Лечится

3) Стоит ли к кому то обращаться и куда?
- стоит обратится к наркологу психотерапевту
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Максим, здравствуйте.

Вероятность успешного восстановления самочувствия при получении квалифицированной медицинской помощи намного выше, чем без неё. Лечить обозначенное проблемы от употребления наркотика необходимо психиатра или психотерапевта специализирующегося на наркологии можно в частный кабинет в анонимной форме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Максим!Для того, чтобы ускорить процесс восстановления от токсического поражения головного мозга - Вам необходима комплексная нейро-метаболическая реабилитационная программа. Обратитесь для ее проведения к врачу-психотерапевту.