Я ПЕРЕКУРИЛА ТРАВУ.... 6ДЕНЬ МНЕ ПЛОХО.... БОЮСЬ ЧТО У МЕНЯ ШИЗОФРЕНИЯ

№832122 я перекурила траву.... 6день мне плохо.... боюсь что у меня шизофрения
Ангела Жен., 23 лет. Питер
Здравствуйте, в общем я на новый год перекупила травку, было очень плохое состояние, отпускало два дня или же на утро отпустило потому что мне на пару часов было нормально, пришла в реальность... Но потооом все я как будто не в реальности, паника, онимеют руки ноги, бывает что хорошо седня а завтра опять ужас опять как во сне.... Из за сильного стресса еще два дня не спала, седня уже 6е чисто и изменений нет 😢 боюсь остаться в таком состоянии, ведь очень долго уже :( что делать? Сама пытаюсь заняться самокопанием.... Понимаю все! Нно не могу выйти из этого можно сказать лабиринта. За ранее спасибо, если это важно то добавлю я по жизни очень эмоциональная и паникую от всего, может трава усугубила эти качества? Усилила так сказать? Поскорее бы выбраться от этого :«( мне очень плохо, мысли странные лезут....
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, не шизофрения, несколько хуже - токсическое поражение головного мозга. Это лечится значительно сложнее.Если не лечить правильно, то не останетесь, будет значительно хуже.Ищите грамотного врача психиатра-психотерапевта ОЧНО.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это картина токсического отравления (поражения) ЦНС, и без мероприятий по дезинтоксикационной терапии (очистке организма от отравляющих токсинов ТГК) скорее всего - не обойтись. Потребуется и восстановительное нейрометаболическое лечение. Так что, ищите грамотного врача психиатра-нарколога или нарколога-психотерапевта, и начинайте работать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ангела.
Отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Необходимо обратиться за помощью к врачу-наркологу или психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас сформировалось невротическое расстройство в ответ на курение наркотика. Действительно, токсическое воздействие на мозг оказалось стрессом. Он "посчитал", что есть угроза для жизни всего организма. В ответ на это он сформировал тревожную реакцию, чтобы быть в готовности "бороться" с угрозой. Теперь Вы ощущаете проявления этой тревоги по поводу, а чаще всего без повода. Но она есть! Если Вы поймете этот механизм, то сами справитесь с ее проявлениями. Если нет, то будет нужна помощь психотерапевта. Не обязательно обращаться в ПНД, можно пройти лечение у частнопрактикующего специалиста.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходима Нейрометаболическая терапия и курс Психотерапии.