ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Роды после удаления опухоли головного мозга
РОДЫ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Натали Жен., 36 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
29.01.2014 08:45
Здравствуйте доктор! Мне 36 лет, мой в 2011 г. была перенесена операция астроцитома право-теменно затылочной области. операция прошла удачно. Были произведены лучи после операции. последнее мрт март 2013г. картина послеоперационная киста. на данный момент я беременна. есть ли какие-нибудь противопоказания по поводы вынашивания ребенка и родов? Состояние ни чего не беспокоит.Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




