Ответьте на еще один вопрос,пожалуйста...Уже доволно долго я принимаю обезболивающие и в принципи выбора особого нет...Меньше 2-х ибупрофенов в день мне не помогает(а принмимаю уже 2 года) ощутим ли вред здоровью от данного препарата?И каковы риски?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Анальгетики не принимают дольше 10 дней, в противном случае, препарат перестает выполнять свою задачу!