ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НАСКОЛЬКО СЕРЬЕЗНО

№784114 ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НАСКОЛЬКО СЕРЬЕЗНО
ГАЛИНА Жен., 37 лет. БЕЛАРУСЬ МИНСК
37 ЛЕТ ЖЕНЩИНА.ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД НЕВРОЛОГ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ РАДИКУЛИТ ОСТЕОХАНДРОЗ БЕЗ КАКИХЛИБО СНИМКОВ ПРОСТО ОСМОТРЕВ.НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛИ БОЛИ В СПИНЕ.пРИМЕРНО НЕДЕЛЮ НАЗАД ПОЯВИЛИСЬ БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА ТОЛЬКО ПО ВЕЧЕРАМ КОГДА ЛОЖИЛАСЬ НА БОК ЛЮБОЙ.РЕШИЛА ЧТО ЗАЖАЛО НЕРВ.ПИЛА ДВЕ НОЧИ ДИКЛОФИНАТ.ПОСЛЕ ВТОРОЙ НОЧИ БОЛЬ ПРОДОЛЖАЛАСЬ И УТРОМ.ВЫПИЛА ВАЛИДОЛ.СТАЛО ЛЕГЧЕ ОТКРЫЛИСЬ ГЛАЗКИ.НОЧЬ ПРОШЛА НОРМАЛЬНО.НА УТРО СТАЛО ХУЖЕ.НИ ВАЛИДОЛ НИ ДИКЛОФИНАТ НЕ ПОМАГАЛ.ПРИ ДВИЖЕНИИ РУКАМИ ПРИ НАКЛОНАХ ЧИХАНИИ БОЛЬ НЕ УСИЛИВАЛАСЬ.ПО ОЩУЩЕНИЯМ ТО ПЕКЛО ТО ТЯЖЕСТЬ ПОСТОЯННО ВЗДЫХАЛОСЬ.ВЫПИЛА НИТРОГЛИЦИРИН.ПОЛЕГЧАЛО НО БЫЛА СЛАБОСТЬ.НА УТРО ВООБЩЕ СПЛОХЕЛО СТАЛО ДУРНО НЕЧЕМ ДЫШАТЬ РУКИ НОГИ ДРОЖАТ.ВЫПИЛА ВАЛИДОЛ НЕМНОГО ПОЛЕГЧАЛО.В ДОВРАЧЕБНОМ ПОМЕРЯЛИ ДАВЛЕНИЕ БЫЛО 139 НИЖНЮЮ НЕ ПОМНЮ.СДЕЛАЛИ КАРДИОГРАММУ НЕБОЛЬШИЕ ИЗМИНЕНИЯ В КЛАПАНАХ ЖЕЛУДОЧКОВ.НАПРАВИЛИ К НЕВРОЛОГУ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И НАКОЛЬКО СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к кардиологу, пройдите полное обследование.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Ничего страшного нет. Природа болей мышечно-скелетная. Лечение у невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами), которое поможет не только определиться с окончательным диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!