РАДИКУЛИТ

№950528 Радикулит
Андрей Муж., 21 лет. Россия Подольск
Я работаю по 12 часов. Сижу на стуле.
Уже как пару месяцев заметил, что если я хожу около часа, у меня ноет выше посница спина, дисконфорт и ноет и сильное напряжения, такое ощущение, что сводит мышцы.
Это невозможно терпеть.
Начинают замедляться ноги.
Но факт этой проблемы такой, посижу минуту и все в норме.
Быает такое, что я неделю мало хожу и не замечаю проблем.
Я думаю у меня рак, опухаль. Что делать ?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ни о каком раке говорить в вашем возрасте не приходится. У таких, как Вы - все мысли о раке, как будто других заболеваний не существует!
Рекомендации:
Р-графия поясничного отдела позвоночника;Консультация невропатолога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Перенесите Ваш вопрос в раздел Невролог. Вмешательство Хирурга не требуется.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Врач - психиатр.