ЧТО СО МНОЙ?

№787937 Что со мной?
Оксана Жен., 31 лет. Архангельск
Здравствуйте. Последние полгода беспокоят головные боли, преимущественно в области затылка и темени, учащенное сердцебиение. 2недели назад попала в больницу в отделение неврологии:1. Скт без изменений. 2. Мрт: легкая наружная гипотрофическая гидроцефалия, небольшие участки глиоза в лобных и теменных долях (последствия перинатальной гипоксии).3. Узи сосудов головы и шеи без препятствий кровотоку. Диагноз: цервикокраниалгия на фоне шейного остеохондроза (ренген: смещение шейных позвонков, аномалия киммерли), депрессивное расстройство легкой степени. Лечили в больнице: глицин, кавинтон, мидокалм, атаракс, стимулотон, эуфилин и анальгин, релиум 2 капельницы, эглонил, витамины группы в. После выписки назначали стимулотон 50 мг утром в течение 3 месяцев, машний в6 форте месяц и вазобрал месяц. Через неделю после выписки на протяжении 7 дней тошнота на протяжении всего дня, головная боль претмущественно в области затылка и темени (бывает резкая, потом проходит), учащенный пульс, повышение давления до 130 на 80 при моем 110 на 70. Тошнота начинается с утра и ближе к вечеру, голова тяжелая. Что со мной? Может внутричерепное давление (хотя в больнице ничего по этому поводу не сказали) или от лекарств?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы получали 5 психотропных препаратов. Вы продолжаете получать антидепрессант - Вас осматривал врач-психиатр или психотерапевт?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Были у психотерапевта?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Проконсультируйтесь у психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
терапиия только под наблюдением психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev