ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№788849 высокое давление
Сергей Муж., 19 лет. Россия Обнинск
В последнее время(1-1,5 мес) беспокоит повышенное давление(160-90) и головокружения ,2 года назад был поставлен диагноз ВСД .Делал мрт головы - все в норме(почки и шея тоже ) . Пил от головокружения фенибут , от давления андипал : помогло , но не на долго . Объясните в чем может быть причина .
PS: не пью , не курю , лишнего веса нет
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , обратитесь к кардиологу, нужно искать причину повышения АД в молодом возрасте. Андипал уже давно не используют в лечении .
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
При живом осмотре можно определить верную причину. Представленная Вами информация для этого просто недостаточна.

Пожалуйста звоните, договоримся об очной консультации.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Не видя, не сказать
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр кардиолога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очно, на прием и обследование - к врачу-кардиологу!