АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА-КИАРИ

№790003 Аномалия Арнольда-Киари
Ильдар Жен., 58 лет. Уфа
Здравствуйте! У меня постоянное головокружение, плохо слышит правое ухо, в нем постоянный шум, часто возникает чувство онемения левой стороны головы с покалыванием. Болят ноги, появилось плоскостопие.Только что прошла обследование на МРТ. Протокол исследования прилагаю. Чем мне это грозит и какими должны быть мои следующие действия? Очень надеюсь на Ваш ответ.
С уважением, Алия.

Ссылка на скан протокола исследования
http://s018.radikal.ru/i508/1406/f4/bb64d0e55763.jpg
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вам нужна очная консультация нейрохирурга.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ головного мозга на почту melchenkos2014@yandex.ru
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно посетить врача-нейрохирурга. Прогноз можно сделать только после очного осмотра. Данные аппаратных обследований не достаточны для полной картины происходящего.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Выложите фото снимков в комментариях. Нейрохирург очно назначит лечение. Сходите насчет уха к ЛОРу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Грозит прогрессированием симптомов и ухудшением качества жизни.Последующие действия должны быть в лечении.С аномалией Киари Вы прожили 58 лет и будете жить дальше.
Найдите время и подъезжайте в Москву.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Прямая специальность
Наиль Меулетович Алимов. Невролог,мануальный терапевт
Невролог,мануальный терапевт
Нужна очная консультация невролога и более подробное исследование( УЗДГ МАГ, аудиограмма и прочее)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо обследование у очного врача-нейрохирурга.