ПРИ ЗАСЫПАНИИ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ДЫХАНИЕ

№7909 При засыпании останавливается дыхание
Владимир Муж., 19 лет. Россия Ростов-на-Дону
Занимался йогой. Контролировал своё дыхание. В результате организм перевёл функцию дыхания активному сознанию. Когда я засыпаю то дыхание останаыливается и я просыпаюсь . Если есть методы вернуть дых. ф-ю в автоматический режим буду очень благодарен
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Думаю,что глубокий гипноз с внушением может вернуть автоматизм.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Владимир!

1. Лучший вариант прекратить выполнять эту асану.
2. Можно найти подходящее ситуации гомеопатическое лекарство, и оно всё приведёт в норму. Например Гринделия