СВЕЛО ВСЕ

№799679 Свело все
Елена Жен., 27 лет. Россия Владимир
Только чуть прошло и снова после физ нагрузки,утомляемости напряжена шея как свело,сдавило,тянет,позвоночник болит,тоже напряжен,грудную клетку сдавило,немеют руки и ноги,как буд то отсидела покалывание так 2 дня не проходя днем еще нормально ночью начинается,может проблемы с грудным шейным отделом,есть лордоз шеи и писала уздг что нарушение кровотока 58%,не возможно спать,все тело сводит
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такая симптоматика очень часто наблюдается при развитии последствий нервного срыва (после стрессов, высокой психофизической нагрузки).Надо разобраться очно, на приеме у врача.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вам противопоказаны физ нагрузки. Обратитесь к неврлогу очно.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Пожалуйста звоните, договоримся об очной консультации.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75 или (499) 236-82-10

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!