НЕВРОЛОГИЯ

№800646 неврология
виталий Муж., 40 лет. россия симферополь
уВЛЕКАЛСЯ СПИРТНЫМ долго не часто но в больших дозах,стаж лет 10,сейчас страдаю нервно-психическими расстройствами,вететативные нарушения, в детстве еще был нейроревматизм-хорея, 40лет,высшее обр,ветврач.чем пройти реабилитацию,читал про брейн брустер ,какие можно препараты получать чтобы снизить неврологические симптомы
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Таки в Симферополе, говорят, есть своя гарна аптека.У нас, в Москальщине, её продукция ценится и идёт нарасхват, а про Брейн Бустер впервые слышу.Адресок аптеки к вечеру найду.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к неврологу и наркологу очно .
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужен хороший врач-психиатр, психотерапевт.Нужно подобрать индивидуально адекватную нейрометаболическую терапию и все это закрепить правильной психотерапевтической "крышкой", чтобы вся эта "бяка" больше не вылезала наружу (по крайней мере лет 15-20), т.к. на больший срок не получится. Органическое поражение головного мозга полностью не лечатся, их можно лишь на время скомпенсировать и не дать далее прогрессировать.Лечение должно подбираться индивидуально, исходя из параметров организма пациента, поэтому заочно Вам что-то рекомендовать невозможно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каком именно нервно-психическом расстройстве идёт речь? Пожалуйста, уточните.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Брейн Бустер - бесполезный БАД, очередной развод доверчивых людей на деньги!