ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / кошмары мучают
КОШМАРЫ МУЧАЮТ
Нурик Муж., 29 лет. Россия Ханты-Мансийск
Зарегистрированный пользователь
18.08.2014 16:55
Добрый день уважаемые врачи, хотел бы поделиться своим горем с вами которое продолжается на протяжении двух месяцев. Началось все с обычного небольшого головокружения по утрам. дальше становилось все хуже, тахикардия слабость потливость. сейчас пульс в течении дня в состоянии покоя бывает под 90, после еды бывает скачет неуправляемо. сказали может быть остеохондроз, сделал снимок оказалось с сколиоз с образный и остеохондроз. хожу на процедуры но состояние если честно пока не улучшилось. колит между лопатками, в груди слева и справа бывает. колю уколы конбилипен и мовасин, на ночь пью омез и сирдолуд. для профилактики магний б6. нашему терапевту нас.ать на состояние, к неврологу направление не дает, не серьезные видите ли для него симптомы. а чтобы к специалисту попасть надо за месяц записываться. решил идти к платному дороговасто выходит но деваться некуда. решил обратиться к вам за советом. спасибо заранее
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





