ПОСОВЕТУЙТЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ

№810089 Посоветуйте успокоительное быстрого действия
Руслан Муж., 31 лет. Украина Хмельницкий
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Добрый день.Мне скоро лететь на самолете,непосредственно перед полетом за день начинаеться очень сильная тревога и страх,и за которых становиться плохой сон ухудшается общее состояние на фоне тревожности может болеть голова.При этом давление всегда нормальное .Врач прописал две недели пить персен но от него никакого толку уже почти допиваю.Можете ли посоветовать сильный антидепресант который имел бы не накопителыный результат а можно было пить непосредствено перед полетом или какой то стресовой ситуации...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Руслан.За 30-40 минут до полета, можно принять половинку таблетки донормила. Но это разовый эффект, который уберет вашу иррациональную тревогу только на время полета. Лучше подойти к решению проблемы серьезно, и при первой возможности, поработать с грамотным врачом-психотерапевтом по индивидуальной программе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобными проблемами нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Неврологи не занимаются этими вопросами. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо пойти к врачу-психотерапевту лично, на прием.Все медикаменты назначаются врачом только после очной консультации.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнений нет