УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

№261857 Успокоительное
елена Жен., 35 лет. магнитогорск
Здравствуйте! Постоянно нервничаю, на этой почве плохо сплю и постоянноболит желудок (пролечилась у гастроэнтеролога, но толку нет). Пью Настойку пиона и Глицин. Назначила сама себе, без врача. Очень нравится, сплю как убитая и прошли боли в желудке. Пожалуйста, подскажите, как долго можно их принимать? И как часто можно повторять курсы, ведь это же вобщем то не лекарства, а трава и аминокислота. Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Глицин - аминокислота, принимается 2-4 недели. Настойка Пиона - спиртовая (40% спирт). Лучше не заниматься самолечением, а обратиться к врачу-психотерапевту.