УСПОКОИТЕЛЬНОЕ + ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИЛ

№679447 успокоительное + для восстановления сил
Анна Жен., 50 лет. Омск
Здравствуйте. Последние 4 месяца у меня очень напряженная работа. встаю в 5.30 утра, ложусь часов в 12. на работе с 8 до 19 6 дней в неделю. еще и дома приходиться работать. безумная усталость, раздражительность - на работе обстановка нервная, работы очень много. изменить ситуацию - поменять работу - не могу. но сил уже не хватает, нервов тоже. посоветуйте какое-нибудь успокоительное (пью нейромультивит, валериана, пустырник - уже не помогает) и может есть какие-нибудь гомеопатические средства, помогающие восстанавливать силы. Спасибо
Прямая специальность
Др Бова. neurologist
neurologist
Саме правильное -это просто отдохнуть. Если не получается, то попробуйте правильно распредилить свое время.И обязятельно найдется время для отдыха ,расслабления. Сходите в баню, парилку, встретьтесь с друзьями, посмотрите хорошия фильм.ПОмните ,что длительный стресс может привести к срыву, и различным болезням. А допинг (это то что вы просите) ,принесет дополнительный вред.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобными проблемами занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к этому специалисту. Он разберется в сути, подберет и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Из натуральных успокоительных средств, можно принимать чай из мяты + корней валерианы + травы душицы + донника + цветов боярышника + шиповника (необходимо взять все эти компоненты в равных количествах, и залить их полутора литрами кипятка, дать им настояться, после чего процедить и принимать по пол стакана за 5-10 минут до приема пищи). Очень хорошо успокаивает нервную систему и успокоительный чай из пижмы, календулы и душицы (возьмите три вида данных ингредиентов в равных количествах и залейте их 200 мл. кипятка, а после того как кипяток остынет, смесь нужно будет процедить и принимать такой чай нужно по полстакана два - три раза в течение дня). Из аптечных безрецептурных препаратов, хорошо зарекомендовали себя: персен, афобазол, экстракт пустырника или валерианы в таблетках.
Доброго Вам здоровья!