ОНЕМЕНИЕ НОГИ

№811438 онемение ноги
Марина Жен., 50 лет. Россия Удомля
У меня немеет нога от колена до бедра , затем отдавало в ягодицу и нижнюю часть спины (правую сторону), вздохнуть не могла. Сейчас прохожу лечение уже неделю - колю в\м Мелоксикам, Комбипилен и в\в Актовегин. Но нога все-равно немеет! Правильное ли лечение назначил врач?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужно выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно понять и разобраться в причинах.Необходимо МРТ пояснично-крестцового отдела и посетить грамотного невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам назначено правильное лечение. Но для того, чтобы оно начало давать положительную динамику, требуется определенное время.