ВЫПРЯМЛЕННОСТЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО ЛОРДОЗА
№821792 выпрямленность физиологического лордоза
Татьяна Жен., 35 лет. россия тамбов
13.11.2014 16:24
Здравствуйте ! мне 35 лет в январе у меня начали щёлкать суставе во всем теле и слышен хруст в правом колене и в позвоночнике, хрустит так что ощущается этот хруст в горле, сдавала анализы биохим всё в норме кроме мочевой кислоты 426 , аццп в апреле тоже было в норме , ревматоидный фактор отрицательный , С-реактивный белок повышен 21 , сделала рентген в феврале написано « отмечается выпрямленность физиологического лордоза шейного отдела позвоночника. Субхондральный склероз покровных пластинок тел шейных позвонков , в марте рентген показал начальные признаки остеохондроза ни какого лечения мне так и не назначили кроме кальцемина и терафлекса на месяц , Сейчас у меня щёлкают уже все суставы и и хрустит в горле и в плозвоночнике даже в лежачем положении при повороте на спину или бок, Скажите пожалуйста страшно ли это и как это лечится, и может ли из-за этого хрустеть в горле и в позвоночнике, заранее спасибо

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Татьяна, Вам нужно идти к врачу-психотерапевту.А пока советую почитать хотя-бы парочку статейhttp://www.rvnd.ru/lechenie-maskirovannoj-depressii/
http://www.rvnd.ru/somatizacya/
Время создания: 13 Ноября 2014 23:03
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна.Описываемая Вами симптоматика, свидетельствует о наличии у Вас - тревожно-ипохондрического расстройства (синдрома). Следовательно, вашим основным лечащим врачом, должен быть не врач-невролог, а врач-психотерапевт.
Время создания: 14 Ноября 2014 10:03