ПРОБЛЕМЫ С ШЕЕЙ

№822834 проблемы с шеей
гена Муж., 47 лет. Россия Москва
Доброго дня, у меня часто болит в области воротниковой зоны , при поворотах головы возникает чуство дурноты и иногда тошнота, голова болит редко, иногда такое чуство не реальности такое описать трудно ну в общем самочуствие ниже среднего,, делаю зарядку самомасаж но результаты невелики, невролог посоветовал сермион , обезболивающие иЛфк , что можете посоветовать вы , да еще головокружения у меня нет , иногда появляется чуство тревоги. Буду благодарен за ответ, спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Геннадий!
Если среди жалоб присутствует тревога, то в выяснении сути происходящего, помимо невролога, должен принимать участие и врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Решением ваших проблем Гена, должны заниматься два специалиста - врач-невропатолог (невролог), и врач-психотерапевт. Вот только заочно назначить Вам подходящее лечение не получится, необходим очный осмотр и обследование.