МАЛЬФОРМАЦИЯ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№82666 мальформация сосудов головного мозга
ольга Жен., 41 лет. Россия Санкт-Петербург
в 2004 году мой муж был прооперирован в Екатеринбургском онкологическом центре с диагозом "Мальформация сосудов головного мозга правой височной доли". до операции были приступы по типу эпилептических. после операции приступы продолжаются до сих пор. выражаются в "замирании" на несколько минут.в течении 20-25 минут после приступа он ходит, говорит, но ничего этого в последствии не помнит. в таком состоянии может переходить магистрали на зеленый свет, ехать в транспорте, выходит на своей остановке, но не помнит этот отрезок времени. в 2006 году проходил обследование у своего хирурга. никаких изменений провоцирующих эти приступы не установлено.
принимает по рекомендации врача депакин 500 утром и вечером. приступы продолжаются.
подскажите кто может нам помочь?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Ольга в нашем городе такой патологией занимается наш институт. Вы может придти ко мне на консультацию со всеми снимками до и после операции. Ангиографию также можно сделать у нас.
Мой тел 89112420545
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам не показань прием депакина. С вашими типами судорог этот препарат не работает. Вам нужно сменить эпилептолога и терапию.