РЕЗУЛЬТАТА МРТ

№826791 Результата МРТ
Зульфия Жен., 40 лет. Россия Татарстан, Бугульма
У свекра стало ухудшаться состояние, провалы в памяти, ориентации, помнит только события своей молодости. Прошли МРТ, врачи сказали ничего хорошего и назначили церабрализин. Можно узнать подробнее прогнозы, лечение. состояние ухудшается все эти изменения происходят с сентября 2014 г.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сами результаты МРТ-исследования? Если возможно, выложите их на сайт, или дайте ссылку на архив с результатами исследований и обследования.Какой диагноз выставлен вашему свекру?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К сожаления в пожилом возрасте такие изменения психики - не редкость. Атеросклероз сосудов головного мозга, гипертоническая болезнь и другие хронические заболевания - могут ускорить развитие таких процессов. К сожалению, такого рода изменения, как правило, не имеют обратного развития. Можно попытаться лишь несколько приостановить их прогрессирование.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужно обратиться к грамотному неврологу очно, провести тесты исследования памяти.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о возрастной деменции - http://www.rvnd.ru/demenciya/Нужно очно обратиться к врачу-психиатру.