МЕНИНГИОМА ГОЛОВНОГО МОЗГА В ВЕРХНЕМ МОСТО- МОЗЖЖЕЧКОВОМ УГЛУ С ЛЕВА.

№831615 Менингиома головного мозга в верхнем мосто- мозжжечковом углу с лева.
Надежда Жен., 52 лет. Казахстан Житикара
Здравствуйте! У моей мамы обнаружилась менингиома головного моста в верхнем мосто- мозжжечковом углу слева,при снимке МРТ. У неё взяли все необходимые анализы, все анализы хорошие! Отправили в город Астану на операцию, но там в операции ей отказали т. к. у неё стало болеть сердце. Оправили назад в Житикару на лечение. Но здесь нужного лечения ей не предоставили, прописали различные таблетки(карбомазепин, аспаркам), и систему Манит 200 мл. После системы ей становилось лучше, а сейчас даже система почти не помогает. У неё нарушена координация, шаткость в походки, упало зрение. и левое ухо почти не слышит, мучают головные боли. Хотелось бы узнать как нам быть дальше? Может быть приехать к вам на обследование? Просто у нас в Житикаре врачи не знают как её лечить!Возможно вы подскажите лечение! Спасибо за ранее!!!
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день!
Вы можете приехать к нам на консультацию со снимками и результатами кардиологических обследований. После изучения документов смогу сказать, сможем ли мы чем-то помочь.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru