Пару дней назад пропала чувствительность в ноге, ниже колена, но не до конца, она как будто бы затекла. Когда хожу появляется покалывание и ощущение как будто кожу стянуло. Была у невропатолога сказал ничего серьезного не видит.но сегодня уже третий день не проходит и меня это тревожит. Что это может быть?
На учете ни у кого не состою.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Посетите консультацию другого, более квалифицированного врача-невролога, и как минимум - выполните МРТ-исследование поясничного отдела позвоночника, чтобы можно было не только определиться с диагнозом, но и назначить квалифицированное лечение.