СРОЧНО!!!!

№841908 срочно!!!!
ИРина Жен., 32 лет. россия луга, лен.обл.
Здравствуйте.помогите,сама ничем не могу помочь маме.начну с самого начала.у мамы диагноз двойная тугоухость и энцефалопатия. проходила постоянные курсы лечения по этим болезням. и неделю назад случился приступ, по симптомам похож на инсульт, ноги и руки отнялись ,силы нет встать, но чувствительность осталась,вызвала скорую -говорят что это обострение энцефалопатии, вовсе не инсульт. затем вызвала семейного врача-она говорит якобы микроинсульт,назначила капельницы и уколы, на данный момент прокололи три раза-видимого результата нет-только хуже становится.
Помогите, подскажите куда можно отправить на общее обследование-очень хочу чтоб не болела-согласна на платную основу, понять чтобы от чего все это, и лечение .
Спасибо.
Кирсанова Ирина
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашей маме необходимо очное и квалифицированное консервативное лечение, назначить и провести которое, сможет только профильный специалист - врач-невролог (невропатолог).
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Выполните МРТ головного мозга