СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!

№1035032 Срочно!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Жен., 38 лет. Россия Шарыпово
Добрый день, Андрей Растиславович. Просим Вас о неотложной помощи! Родной человечек (брат, сын, муж), без вредных привычек, 29 лет. Ранее не жаловался на боли в голове. В настоящее время состояние крайнее тяжелое (кома), находится в реанимации. 09.12.2018г. произошел инсульт, 17.12.2018г. хотели авиацией направить в нейрохирургия края, но не успели, так как произошли осложнения (разрыв аневризмы центральной артерии головного мозга, кровоизлияние внутрь желудочков мозга, субарахнаидальное кровоизлияние, гематома). Можно ли спасти родного нам человека ? Умоляем Вас о помощи!!!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая серьезность проблемы, не теряйте драгоценное время, свяжитесь Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, лучше через личный кабинет на этом сайте, или позвонив ему по телефону в его подписи, или через электронную почту: neuro77@gmail.com На этом сайте он бывает редко. Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (с 8.00 до 16.00 по московскому времени).