НЕ МОГУ ПОЛНЕЦЕННО ЗЕВНУТЬ

№1005874 Не могу полнеценно зевнуть
Наталья Жен., 29 лет. Москва
Доброе утро,Уважаемые специалисты!
У меня паника((( вот уже 5й день рот открывается постоянно,но полноценно зевнуть не могу. А как думаю об этом-еще хуже становится. Иногда даже руки трясутся.
В анамнезе-грыжа с5-с6...,но я ее постоянно поверяю,на контроле. Да и ВСД иногда.
Последнее время очень нервничаю из-за работы+2 маленьких детей,от сюда недосып.
Пробовала корвалол на ночь-вроде чуть отпускает. Свекровь (будь ей не ладно) еще напугала,что это кислородное голодание мозга((( ШОК!!!
Прошу помочь мне советом. Или бежать срочно к врачу???! Спасибо, буду благодарна
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!Пришла пора обратиться к толковому мануальному терапевту, и не по переписке, а в рамках очной клинической консультации. И не забудьте захватить снимки МРТ!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! На мой взгляд, Вам нужен не невролог, а врач-психотерапевт. Проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу.