ЭПИСИНДРОМ В АНАМНЕЗЕ

№1110001 Эписиндром в анамнезе
Марат Муж., 33 лет. Россия Казань
Здравствуйте.В семимесячном возрасте был поставлен диагноз «Судорожный синдром в анамнезе».Инфантильные спазмы,которые характеризовались появлением пароксизмов тонических судорог длительностью 1-2 сек без потери сознания,сериями от 6 до 30 ,иногда повторно в течение суток.Приступы наблюдались в течении первого года жизни.Принимал Конвулекс,финлепсин,фенобарбитал до 1998 года .В возрасте 12 лет снят с учёта по поводу Эпилепсии.В возрасте 19 лет прошёл обследование в клинике.Был признан годным к военной службе по категории В 3.В возрасте 28 лет обратился в ту же клинику для пересмотра диагноза.После обследования был назначен 9 ти часовой ЭЭГ видеомониторинг.В ходе проведённого исследования было выдано заключение «Корковая ритмика сформирована удовлетворительно.Функциональные пробы не привели к значимым изменениям корковой ритмики.Паттерны сна представлены в полном объёме для данного возраста.Сон дифференцируется на стадии. Эпилептиформной активности,эпилептических приступов и их ЭЭГ паттернов в ходе исследования не регистрируется.В пересмотре диагноза отказано.Сказали что диагноз пожизненный.Комиссия назначена не была.Как быть?
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Вы можете обратиться в суд и оспорить решение клиники, предоставив заключения независимых экспертов, изучивших Ваши медицинские документы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Получите заключение у врача-эпилептолога. И повторно обратитесь к неврологу для направления на ВКК. Если откажут - обращайтесь в суд.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответ по моему очевиден, нужно обращаться в Суд!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнений нет.