ВИНПОЦЕТИН

№845488 винпоцетин
алина Жен., 39 лет. россия салават
здравствуйте,хотела узнать по поводу препарата винпоцетин,дело в том что в анатации указано что детям до 18лет не рекомендуеться принимать нам этот препарат назначили нам 1г6м,жалобы у моей дочери на головную боль унас диагноз признаки гидроцефалии и внутри черепное давление,она у меня родилась с жидкостью в голове,последнее узи головы в 1г2м мы делали пошло на улучшение но показания были не в норме,что нам делать стоит принимать этот препарат или не стоит,подскажите пожалуйста,и еще она у меня знает 7слов это норма?нам прописали пантогам таблетки что бы ребенок начал говорить стоит их принимать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препарат винпоцетин (кавинтон) - давать ребенку можно, но только (и исключительно!) по рекомендации и назначению - очного лечащего врача, после проведения всех информативных исследований и сбора анализов, которые убедительно свидетельствуют о нужности приема препарата. То же самое, относится и к пантогаму.