ШАТАЮТСЯ ПРЕДМЕТЫ

№846244 Шатаются предметы
Никита Муж., 16 лет. Санкт-Петербург
Появилась головная боль,пульсирует иногда в голове,сонливость. И заметил,что предметы(очень редко) как будто быстро дергаются,буквально из стороны в сторону и все.
Давление повышенное всегда,пью капотен,что это может быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Немедленно на очное обследование - к врачу-неврологу (невропатологу). Причин может быть масса, но все они, могут иметь весьма негативные последствия.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга