СРОЧНО
№849528 Срочно
Насиба Жен., 19 лет. Ташкент
02.04.2015 14:41
Здраствуйте! Меня личили 2 года назад. мне постовили двух стороний коксартроз и разгибатилний контрактура. И зделали блакаду После 3 блокада я не могу ходить без костелей. И нашли Тазабедренний сустав кыст. и зделали оператция. Резултат не была. 2 раз ещё оператция зделали. Шолкушуший сустав постовили диагноз И тоже не была резултат. Я делал сколко раз МРТ МСКТ О там Миелопатия постовил.О Сейчас я не могу ходит. доктори не хочет свою вену взят.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Насиба.
Для квалифицированного ответа на поставленные Вами вопросы, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - был бы просмотр диска с записью. Папку с диском МРТ одним файлом целиком - переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com , прислать на электронную почту ссылку для скачивания. Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Время создания: 03 Апреля 2015 06:57
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Советую проконсультироваться у доктора Ситникова - http://www.dr-sitnikov.ru
Время создания: 03 Апреля 2015 11:36