МРТ ГОЛОВЫ
№852734 МРТ головы
Павел Муж., 28 лет. Россия Москва
24.04.2015 01:55
Здравствуйте,объясните пожалуйста МРТ головного мозга.
что такое асимметрия желудочков мозга.и наружная заместительная гидроцефалия. отчего такие проявления .и чем они опасны http://s019.radikal.ru/i614/1504/de/e200b1742c99.jpg http://s019.radikal.ru/i633/1504/d3/ac0056e232af.jpg
Спасибо.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По результатам проведенного Вам МРТ-исследования, выявлена картина нарушения кровоснабжения головного мозга, и как результат - нарушение метаболических (обменных) мозговых процессов. Обратитесь за квалифицированным восстановительным лечением к врачу-невропатологу (неврологу) - очным порядком.
Время создания: 24 Апреля 2015 13:31
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Кто и скакой целью назначил МРТ? Ответ врача будет более эффективен, если предварительно будут изучены следующие правила: "ПРИНЦИПЫ ИНТЕРНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 27 Апреля 2015 10:14