УКАЧИВАЕТ В ТРАНПОРТЕ.

№854349 укачивает в транпорте.
ирина Жен., 31 лет. россия Astrakhan
Здравствуйте. Дочке 5 лет. Сильно укачивает в транспорте. Пользуемся Драминой, вроде помогает, Но все равно я вся как на иголках, когда куда-то едем. Скажите, есть какие-то наверняка действенные лекарства от укачивания? И что можете сказать о браслетах от укачивания? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
На сегодняшний день средства от укачивания включают в себя препараты из следующих фармакологических групп:
Препараты холинолитики, которые снижают активность парасимпатической нервной системы. К данной группе относится препарат Аэрон.
Антигистаминные препараты. К данной группе относятся Бонин и Драмина.
Психостимуляторы. К данной группе относятся Кофеин, Сидноглутон.
Противорвотные средства. К данной группе относятся Апо-Метоклоп, Церукал, Торекан.
Препараты, ускоряющие адаптацию организма к укачиванию. К данной группе относятся Бемитил и Элеутерококк.
Препараты, нормализующие микроциркуляцию в клетках вестибулярного аппарата. К данной группе относится Бетасерк, Микрозер, Предуктал, Сермион, Стугерон, Циннаризин, Флунаризин, Аминалон, Пикамилон, Фенибут, Кенидрил.
Гомеопатические препараты, к которым относятся Вертигохель, Вератрумальбум, Коккулюс, Боракс, Петролиум и Авиа-Море.
Биологически активные добавки, к которым относится Имбирь в капсулах.