ДЕТСКИИ НЕВРООГ
№856163 детскии невроог
гульмира Муж., 2 лет. казахстан атырау
21.05.2015 13:42
ребенок гипервозбудимый. была желтушность. симптомы с рождения на данный момент очень активный не сидит на месте. узи родничка .незначительное вчд лечение дормикинд не помогло пол таблетки 3 раза эфект ноль каие таблетки помогут без рецепта можно глицин?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Почитайте материалы по этой теме: Вся правда о внутричерепном давлении (ВЧД) и  Внутричерепное давление, гипертензионно-гидроцефальный синдром и т.п. Там Вы найдете не только исчерпывающие ответы на свои вопросы, но и узнаете много нового и полезного!
Время создания: 22 Мая 2015 11:03