ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Приём препарата Епилептал
ПРИЁМ ПРЕПАРАТА ЕПИЛЕПТАЛ
Евгений Муж., 36 лет. Украина Кривой Рог
Гость (не зарегистрирован)
30.06.2015 13:12
Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста можно ли так пренимать ,мне назначили приём препарата Епилептал 100 по 1 таблетке в сутки 3 месяца, но в инструкции написано 1-ю и 2-ю неделю пить по 25мг./сут. ,3-ю и 4-ю по 50 мг/сут.,а потом дозу повысить на 50-100 мг. Спасибо большое .
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




