ЗАПОР ПОСЛЕ ТРАВМЫ СПИННОГО МОЗГА.

№862150 Запор после травмы спинного мозга.
Алексей Муж., 54 лет. Волгоград
Здравствуйте. Я инвалид 1 гр. после травмы позвоночника и соответственно спинного мозга. Помимо прочих связанных с этим нарушений, наиболее меня беспокоит проблема с запорами. Дело в том, имеется атония толстого кишечника и одновременно сильный спазм сфинктера на его выходе. Ни одно слабительное под такую категорию запора не подходит. Наблюдающий меня невролог затруднился подобрать препарат, чтобы снять указанный спазм. Прошу, по возможности, порекомендовать мне конкретный препарат снимающий спазм сфинктера толстого кишечника. Слабительные помогающие при атонии кишечника мне известны.
Заранее благодарен за Ваш ответ, с уважением,
Алексей Постоев
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev