НУЖНА РАСШИФРОВКА ЗАПИСЕЙ ВРАЧА НЕВРОЛОГА.

№870692 Нужна расшифровка записей врача невролога.
VSedle Муж., 33 лет. Россия
Здравствуйте уважаемые специалисты!
Прохожу врачей на МСЭ и сдаю анализы туда же, по имеющимся у меня осложнениям СД 1 типа.
Был у невролога, которая написала мне в листе МСЭ, а так же в амбулаторной карте больного диагноз диабетическая полинейропатия и в конце приписан такой знак (-), а ранее был (+) и так же написано ещё ф 084 или ф 081, не разборчиво особо.
Что это может означать? Знак (-) и (+) после слов диабетическая полинейропатия и русская не заглавная буква и цифры ф 084 или ф 081?
Буду благодарен всем ответам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Форма N 081: образец типового бланка.