ПОЛИНЕИРОПАТИЯ

№870713 Полинеиропатия
Владимир Муж., 36 лет. Тверь
Зарегистрированный пользователь
29.08.2015 13:55
Здравствуйте! У меня полинеиропатия с грубыми мозжечковыми нарушениями.Появилась она после того,как перенес токсический гепатит впоследствии цирроз печени.Симптомы проявились сразу.Шаткая походка,головокружение,слабость,но самое главное-я не могу теперь писать ручкой,мне страшно бриться,даже по гвоздю попасть трудно.Два раза в год ложусь в стационар(10 дней).Там мне ставят капельницы(натрия хлорид + октолипен и мексидол через день) и витамины(Б1 и Б6 через день).Вот уже 4 года и никаких улучшений.
Подсажите пожалуйста: Есть ли какие нибудь ДЕЙСТВЕННЫЕ методы лечения моей болезни? По жизни мне очень часто приходится работать с ручкой и бумагой,но теперь я даже слово написать не могу.Буду очень признателен ,если вы поможете развить мелкую моторику.Ведь существуют же упражнения,лекарства?Помогите ссылкой , советом!
Заранее благодарен!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, как минимум - необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью. Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ (или дать на него активную ссылку).
Папку с диском МРТ (одним файлом) - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ruилиhttp://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылку для скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив, или как вложение к письму, или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 12 Сентября 2015 18:21
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!