НЕВРАЛГИ

№870863 Невралги
Настя Жен., 22 лет. Москва
Могут ли быть изза завышенных пломб после стоматолога невралгия тройничного нерва??если с завышенными пломбами я ходила месяц
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Добрый день, Настя. Да, может быть после любых стоматологических манипуляций, даже когда не столь продолжительное раздражение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее свои жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такие последствия исключать нельзя. Для их исключения, необходимо как минимум - пройти комплексное и очное обследование у врача-невролога.