ЗАТЫЛОЧНАЯ НЕВРАЛГИЯ

№800719 затылочная невралгия
Надик Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! После кондиционера сильно стреляет в голове справа, больно трогать волосы, второй день, то утихает то возобновляется. Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять. Раньше было такое, проходило дня через три. Сейчас трудно терпеть, чем можно снять боль и воспаление? Принимаю финлепсин и тиапридал (депрессия). Спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к своему лечащему врачу-психотерапевту с этими жалобами, он подкорректирует лечение и даст ряд Важных советов по поводу того, что лучше не стоит провоцировать возникновение болей, если Вы знаете заранее, что после кондиционера у Вас начинаются головные боли.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы Тиопридалом и Финлепсином лечите депрессию? При чем Золофт?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Помогут любые триптаны.