БОЛИТ ГОЛОВА

№871425 Болит голова
Ирина Жен., 28 лет. Москва
Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста на сколько это опасно. Уже неделю у меня болит голова, точнее сжимает в висках. Не смльно. И днем и ночью. Цитрамон и ношпа не помогают. Головокружения нет, рвоты и тошноты тоже нет. На мрт записана только через 4 дня.
Подскажите, это может быть что-то кроме рака, тк в интернете только этот диагноз пишут.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Здравствуйте, Ирина. Похоже, это головная боль напряжения, частая, неприятная, но не опасная. Для того, чтобы установитьпричину головной боли и подобрать лечение, нужны детали жалоб, для этого можете
заполнить анкету по головной болиhttp://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd         и выслать мне на почту (указана на сайте).Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с
этого сайта.МРТ, скорее всего, существенных отклонений не выявит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина.
Болевой синдром в висках, может быть следствием нарушенного тонуса церебральных сосудов (как венозных, так и артериальных). Болью в висках у молодых людей, часто проявляются вегетативные расстройства, внутричерепная гипертензия или мигрень.
Дождитесь выполнения информативного МРТ-исследования, и посетите консультацию толкового и очного лечащего врача-невролога.