КАКИЕ ПРОГНОЗЫ?

№873704 Какие прогнозы?
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Самара
Мальчик 6лет и 11месяцев.Основные диагнозы:Симптоматическая эпилепсия,фокальные адверсивные сомато-моторные вторичные генерализованные приступы.Хромосомная патология(дополнительная маркерная хромосома 47ху) ВПР головного мозга-шунт зависимая гидроцефалия.Аномалия Арнольда-Киари.Атонико-атактический синдром.Выраженные стойкие нарушения двигательных функций.Задержка психического развития.Системное недоразвитие речи 1 уровня. Трахеостомия. Вот уже две недели ребёнок не разгибает правую ногу,с трудом разгибает руки,выгибает спину и практически все время плачет,плохой аппетит,теряет вес.Сделали КТ,общий анализ крови,биохимию крови,ЭКГ,УЗИ брюшной полости,ренген суставов.Были на приёме у Нейрохирурга,Невролога,Кардиоревматолога сказали что все анализы в пределах нормы и что происходит с ребёнком сказать немогут.Может Вы подскажите что нам делать или куда нам обратится
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Параллельно с лечением у невролога необходимо очно обратиться к психиатру. Требуется проведение компенсаторной терапии психической деятельности на фоне органической патологии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите возможность получить направление - в профильный детский неврологический стационар, и желательно, в одном из федеральных центров. А для начала, обратитесь в ваш Областной детский неврологический центр (Самара, ул. Ташкентская, 159. Телефоны: +7 (846) 959-47-11, +7 (846) 959-46-01, Факс : +7 (846) 335-45-54).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все усилия в компетенции невролога, нейрохирурга, психиатра. Прогноз для выздоровления неблагоприятный.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
".Были на приёме у Нейрохирурга,Невролога,Кардиоревматолога сказали что все анализы в пределах нормы и что происходит с ребёнком сказать немогут" - этичных комментариев нет. Вероятно, для уточнения диагноза и плана лечебно-реабилитационных
мероприятий возможен приезд в государственные столичные клиники, см. Схема действий - как получить высокотехнологичную медицинскую помощь.