ПОМОГИТЕ!
№875325 Помогите!
Анатолий Муж., 19 лет. Россия Москва
28.09.2015 11:14
Подскажите пожалуйста , мне поставили диагноз хнмк в ввб, лечится ли это ? Был со снимками МРТ у нейрохирурга , он сказала что ничего такого серьезного нет, теперь я не знаю в чем проблема и плохо ли это ?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Анатолий!
ХНМК в ВББ в 19 лет звучит сомнительно. Опишите жалобы беспокоящие Вас, загрузите снимки МРТ с диска и прикрепите ссылку
Время создания: 28 Сентября 2015 19:09
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ как минимум, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью. Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети*.
* Папку с диском МРТ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников http://files.mail.ruилиhttp://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив, или как вложение к письму, или через файлообменник.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 03 Октября 2015 13:53