РАСШИФРОВКА ДУПЛЕКСНОГО СКАНИРОВАНИЯ БЦА

№877794 расшифровка дуплексного сканирования БЦА
Елена Жен., 53 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте! Моей невестке 26 лет. В возрасте 6 лет она попала в аварию. Было сотрясение мозга и смещение шейных позвонков. Стали мучить головные боли, особенно при смене погоды. Давление 90-100 на 60. По заключению - на момент осмотра УЗ-признаки ангиоспазма 1 ст в правой ВСА(СМА и ПМА). Венозный отток адекватный. Посоветуйте, пожалуйста, что делать дальше.Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Идти к врачу, который направил на исследование, с этими результатами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
С результатами проведенного исследования, необходимо отправиться на очную консультацию к лечащему врачу-неврологу, и обсуждать дальнейшую терапевтическую тактику.